Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оформление документов налоги наследство имущество брак очередь молодой специалист сроки приватизация декретный отпуск гражданство ребенок контракт оплата армия алименты долг договор амнистия жилье права недвижимость общежитие право строительство компенсация иск молодая семья суд развод оформление раздел имущества выселение продажа раздел увольнение кредит отпуск налог аренда ип льготный кредит зарплата льготы беременность работа квартира регистрация документы лицензия отработка прописка распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239775 Опубликовано 22.09.2015 в 22:21

За сколько кв.метров надо платить?

Здравствуйте.Скоро получаем квартиру 79кв.мы многодетная семья.у мужа есть наследство 27кв.за сколько кв.метров мы должны внести деньги?

Ендза Мария :: Лида


Ключевые слова: Льготное строительство, лишние кв.метры

  Ответов: 1

Если у вас семья из пяти человек, в собственности есть недвижимое имущество в размере 27 кв. м., то банк будет кредитовать вашу семью и расчета: 100 кв.м. (положенная законом площадь)- 27 х 6.600.000 = 481.800.000 Это тот кредит , который может получить ваша семья от банка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 24.09.2015 в 23:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259322: Правомерно ли поступает банк, отказав нам в перерасчете льготного кредита?

Вопрос № 255188: Имеет ли право предлогать долевое строительство многодетным, площадью меньше положенной ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239775





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы