Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право прописка компенсация выселение продажа контракт документы развод иск раздел имущества оформление документов кредит распределение оформление договор налоги льготный кредит молодая семья брак алименты отработка раздел имущество налог очередь армия квартира увольнение жилье декретный отпуск приватизация суд строительство долг ребенок регистрация аренда беременность гражданство льготы права оплата молодой специалист амнистия отпуск недвижимость наследство зарплата пособие работа лицензия общежитие ип сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239771 Опубликовано 22.09.2015 в 19:11

Могу ли я проходить службу по контракту, если на мне "весит" отработка.

Здравствуйте. В этом году закончил ПТУ. По договору на мне весит год отработки за затраты государства на мою учёбу. Я хочу пойти на службу по контракту в органы внутренних дел, но училище меня не хочет перераспределить на должность милиционера, и аргументируют это тем, что, я, должен проходить отработку именно по специальности. Правомерны ли их действия? Есть ли "выход" с этого положения?

Парфенов Михаил :: Барановичи


Ключевые слова: отработка, служба по контракту

  Ответов: 2

Они правы на 100 %. Вы должны отработать по распределению. Распределяют именно по специальности. Выход есть - возместите средства, затраченные на ваше обучение и на свободу с чистой совестью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 22.09.2015 в 20:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Выход есть! Призывайтесь на срочную военную службу. И отработка зачтется и для службы в милиции полезно будет, может сержанта в армии получите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 23.09.2015 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237884: должны ли мне предоставить должность в моём городе

Вопрос № 185291: Имеет ли право выпусник ВУЗа перераспределиться в данной ситуации?

Вопрос № 164461: имеет ли право командование отказать мне в переводе на контрактную службу

Вопрос № 154417: Могу ли я не дорабатывая по распределению продолжить военную службу по контракту?

Вопрос № 57114: уволиться с военной службы по контракту с выплатой пенсии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239771





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы