Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация прописка лицензия декретный отпуск очередь брак сроки суд квартира раздел имущества компенсация регистрация зарплата раздел отработка строительство продажа право жилье ип армия работа отпуск амнистия наследство пособие кредит документы налог льготы распределение налоги молодая семья ребенок гражданство общежитие увольнение развод льготный кредит аренда долг алименты контракт имущество молодой специалист оформление документов недвижимость договор беременность иск права оплата оформление выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23977 Опубликовано 18.04.2008 в 23:14

Здравствуйте. С 20 августа 2007 года я работаю в гос.организации. По графику мой отпуск выпадает на август (правда я просил в июле). В связи с правилами ПЕРВОГО отпуска по ТК РБ могут ли мне задержать отпуск.. (не пустить в связи с объемом работ) или пустить в отпуск 31-го августа, например? Или я должен успеть "отгулять" первый отпуск до 20-08-2008? Спасибо.

Малиновский Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Если вы работаете более 12 месяцев, отпуск могут задержать в связи с большим объемом работ исключительно с вашего согласия, но не более, чем до 24 месяцев. При этом неиспользованный отпуск прибавляется к следующему, то есть если у вас продолжительность отпуска 24 дня и вы в этом году отпуск не взяли, в следующем году вы имеете право взять 48 дней отпуска. При невыполнении этих условий вы можете пожаловаться на работодателя в инспекцию труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Судник :: 20.04.2008 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23977





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы