Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация беременность работа раздел недвижимость выселение оплата строительство пособие жилье продажа распределение иск алименты кредит аренда гражданство документы имущество суд развод молодая семья налоги ребенок зарплата брак договор прописка сроки право квартира общежитие увольнение контракт молодой специалист раздел имущества амнистия регистрация отпуск долг декретный отпуск наследство приватизация лицензия права ип оформление льготы отработка очередь льготный кредит оформление документов налог армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239769 Опубликовано 22.09.2015 в 18:42

Последствия, ожидающие после судебного разбирательства?

Доброго времени суток.Моя внучка,1993 года рождения,имеющая гражданство РФ, проживающая, закончившая школу и работающая на территории РБ больше 20 лет,в 2013 году имела глупость совершить преступление по ч.2ст.212 ук РБ (воспользовались чужой пластиковой картой, сумма 3000000).Дело было приостановлено в связи с невозможностью производства следственных действий.10.08.2015 года дело было возобновлено.В данный момент внучка в браке с гражданином РБ, имееет четырехмесячного ребенка.Ущерб готова выплатить истцу.Гражданство РБ принять не может,так как находится под следствием.Грозят аннулированием вида на жительство.Возможности уехать из Беларуси нет, так как жилье имеем только тут, вся наша семья проживает здесь с 1996 года.Хотела бы узнать, какие последствия ее ждут.Заранее благодарю.

Артеменко Маргарита :: Дзержинск


Ключевые слова: гражданка РФ, хищение, последствия

  Ответов: 1

Последствия - слишком широкое понятие. Прежде всего, ее,очевидно, ожидает привлечение к уголовной ответстственности, что влечет за собой возникновение судимости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 22.09.2015 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2015 в 21:58

Я бы хотела узнать, какое именно наказание она может получить?Повлияет ли на него Российское гражданство, а так же маленький ребенок?

Артеменко Маргарита :: Дзержинск


  Ответов: 1

Наказание определяет суд. Какое назначит - такое и получит. Имеются все основания для аннулирования разрешения на постоянное проживание и высылки из Беларуси. Наличие ребенка и отсутсвие жилья в РФ это не довод для миграционной службы. Не может законопослушно вести себя в гостях - поедет домой в РФ. Ребенок по рождению является гражданином Беларуси, поэтому вместе с мамой выслан быть не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.09.2015 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216130: Как гражданка РФ может купить участок для постройки жилого дома в Беларуси?

Вопрос № 198467: имеют ли право подселить к гражданке РФ, имеющей вид на жительсво в общежитии в комнату 16м2 еще кого-либо?

Вопрос № 182603: Можно ли привлечь гражданку РФ проживающую в РФ за преступление совершённое в РБ по с т339 УК РБ

Вопрос № 161502: Имею ли я право на получение льготной комнаты в общежитии?

Вопрос № 259949: Как уволиться, если есть административное нарушение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы