Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201294
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество жилье отпуск распределение договор лицензия регистрация льготный кредит выселение ребенок контракт прописка документы пособие оплата наследство долг амнистия общежитие льготы сроки зарплата суд раздел ип продажа молодая семья работа увольнение права развод раздел имущества гражданство иск отработка очередь алименты кредит налог молодой специалист компенсация оформление документов брак строительство недвижимость оформление право аренда налоги армия беременность квартира декретный отпуск приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239760 Опубликовано 22.09.2015 в 16:39

как выпачивают пособие при ликвидации предприятия

Здравствуйте! Работаю кассиром в магазине. Сегодня узнала, что магазин закрывают в связи с ликвидацией. До этого никаких предупреждений со стороны руководства не было. Насколько я понимаю, то мне должны выплатить заработную плату за отработанный период этого месяца, компенсацию за неиспользованный отпуск и пособие. Подскажите, пожалуйста, если мне откажут выплатить пособие, то куда мне обратиться для решения данного вопроса? Заранее спасибо!

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: выплата пособия

  Ответов: 1

В суд с исковым заявлением. Иск поможет составить адвокат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Перельман Ольга :: 22.09.2015 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2015 в 19:14

А заявление на увольнение писать не по собственному желанию и по соглашению сторон, а только в связи с ликвидацией?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Только в связи с ликвидацией, иначе не получите пособие в размере не менее трехкратного среднемесячного заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Перельман Ольга :: 23.09.2015 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256190: С какого дня должна исчисляться выплата

Вопрос № 238322: имеют ли мне право отказать в выплате пособия?

Вопрос № 237708: выплата пособия

Вопрос № 213359: сохраняются ли выплаты пособия на ребенка до 3-х лет

Вопрос № 213358: сохраняются ли выплаты пособия на ребенка до 3-х лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы