Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение строительство развод оформление документов ип налоги беременность компенсация льготы иск отпуск лицензия оформление сроки налог общежитие выселение очередь пособие армия продажа приватизация кредит права алименты жилье право документы регистрация работа зарплата раздел имущества молодая семья оплата контракт договор увольнение раздел отработка молодой специалист амнистия аренда декретный отпуск прописка квартира имущество суд долг льготный кредит ребенок гражданство наследство брак недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239736 Опубликовано 22.09.2015 в 11:30

Имею ли я право при рабте на 0.5 ставки отрабатывать часы в произвольном графике?

Я работаю на 0,5 ставки начальником режима и охраны на заводе в другом городе. За свой счет установил там систему видеонаблюдения и всё просматриваю с Минского офиса. Приезжаю на завод вслучае неотложного принятия решений. Так же приезжаю для неплановых проверок в ночное время, выходные и праздничные дни.В трудовом договоре время моего прибытия и убытия не прописано. В неделю иногда выходит более 20 часов.В табеле проставляется по 4 часа при пятидневной неделе. У роководства и непосредственных начальников по выполнению моих служебных обязанностей ко мне вопросов нет. Проверяющие с КГК выявили это как нарушение.Разъясните пожалуйста в чём заключаются именно мои нарушения в данной ситуации.

Нестерович Виталий :: Минск


Ключевые слова: работа на 0.5 ставки

  Ответов: 1

Нарушением является отсутствие Вас на рабочем месте в течение 4-х часов в рабочий день. Дистанционное наблюдение со своего дома за объектом, я думаю, что не прописано в условиях Вашего трудового договора (контракта). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.09.2015 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы