Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение раздел работа договор гражданство сроки регистрация суд налог лицензия раздел имущества декретный отпуск развод прописка выселение наследство молодой специалист контракт распределение иск пособие амнистия молодая семья имущество оформление документов квартира права отпуск оплата право строительство аренда недвижимость оформление брак льготы отработка кредит документы льготный кредит долг продажа зарплата беременность ребенок армия жилье ип компенсация налоги алименты общежитие очередь приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239734 Опубликовано 22.09.2015 в 10:45

Согласование макета наружной рекламы в Минздраве РБ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с чего начать и куда идти для согласования рекламы в Минздраве РБ. Какие документы необходимо приложить? Сроки согласования?

Анна :: Минск


Ключевые слова: макет согласование Минздрав

  Ответов: 1

Минздрав РБ не согласовывает рекламы. Этими вопросами в Беларуси ведают исполкомы. В Минске от имени Мингорисполкма уполномочено коммунальное производственное унитарное предприятие «Минскреклама» на прием заявлений на основе заявительного принципа "одно окно", оформление (переоформление) паспортов средств наружной рекламы и паспортов рекламы на транспортных средствах, ведение учета средств наружной рекламы и рекламы на транспортных средствах и т.п. Более подробно см. здесь – http://www.minsk-reklama.by/. Для размещения наружной рекламы Вам необходимо оформить паспорт рекламы. Документы предоставляются в «одно окно» (г. Минск, ул. Ивановская, 43а). режим работы – пн, вт, чт. – с 8.00 до 17.00 без обеда. Свыше пяти пакетов документов по рекламе (по предварительной записи) – среда – с 8.00 до 17.00, пт. – с 8.00 до 15.45. Перечень пакета документов найдете здесь –http://www.minsk-reklama.by/services/certification/ads-passport/. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.09.2015 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239734





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы