Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права суд регистрация гражданство декретный отпуск наследство квартира раздел имущества право очередь брак раздел отпуск выселение развод сроки аренда ип документы зарплата прописка недвижимость льготы налог строительство молодая семья отработка приватизация амнистия пособие оформление документов кредит налоги оформление компенсация продажа иск распределение ребенок алименты лицензия имущество оплата общежитие работа долг контракт льготный кредит беременность армия договор молодой специалист увольнение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239732 Опубликовано 22.09.2015 в 10:14

После заключения договора купли-продажи ;жилья каким образом и в какие сроки будет произведена перерегистрация (выписка) зарегистрированных там людей?

Регистрация детей по новому адресу.Здравствуйте! Мы хотим купить четырехкомнатную квартиру. В ней зарегистрированны собственник с двумя несовершеннолетними детьми. После заключения договора купли-продажи каким образом и в какие сроки будет произведена их перерегистрация по новому месту(выписка)? Не возникнет ли потом у нас проблем? Заранее спасибо за ответ

Епремян Вера :: Минск


Ключевые слова: Продажа квартири, выписка владельцев, сроки

  Ответов: 1

после регистрации бывшего собственника и членов его семьи по месту жительства в другом жилом помещении, в вашем жилом помещении они будут сняты с регистрационного учета "автоматически". только тогда вы сможете в своём жилом помещении зарегистрироваться. сроки не определены. если вы не хотите ждать, когда это произойдет, то вы после получения вами удостоверения собственника, можете в судебном порядке требовать выселения бывшего собственника и членов его семьи. несовершеннолетний возраст членов семьи собственника не может служить поводом для отказа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 22.09.2015 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264871: могут ли отпустить

Вопрос № 264860: Является ли договор дарения действительным без госрегистрации

Вопрос № 264834: Имеют ли право после окончания контракта не отпустить на работу в другой город?

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы