Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184590
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог квартира оплата молодой специалист льготный кредит ип алименты молодая семья документы приватизация лицензия право жилье распределение компенсация беременность прописка амнистия права льготы договор армия пособие отпуск ребенок раздел строительство аренда наследство суд налоги брак выселение работа очередь раздел имущества развод отработка декретный отпуск гражданство имущество кредит оформление документов оформление сроки иск зарплата продажа регистрация контракт общежитие долг увольнение недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239713 Опубликовано 21.09.2015 в 20:23

Алименты

Здравствуйте!С мужем живем раздельно, в разных городах, детям 1 и 4 года, социальных льгот не имею. Муж работает на 0,5 ставки, зарплата полтора миллиона. На какой объем алиментов я могу рассчитывать при подаче на алименты. Может ли мне быть социальная помощь? Получу ли я какие-либо льготы после развода?

Алла Жолткевская :: Кобрин


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

можете рассчитывать на взыскание 33% алиментов от заработка и любого дохода плательщика, но не менее 75% БПМ. как правило, расторжение брака не является основанием для предоставления к-либо льгот и преференций. но смотрите колдоговор в вашей организации: может в нем прописаны такие исключения? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 21.09.2015 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269512: Имеют ли право взыскать алименты с учредителя.

Вопрос № 269504: Право на подачу алиментоа

Вопрос № 269472: Госпошлина за заявление в суд по алиментным делам

Вопрос № 269435: Имеет ли право бухгалтер мало начислять алиментов на содержание супруги и задерживать выплаты?

Вопрос № 269230: Могу ли через суд взыскать задолженность по алиментам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239713





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы