Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство оплата договор брак прописка распределение очередь работа налоги имущество аренда зарплата ребенок декретный отпуск отпуск армия увольнение приватизация строительство недвижимость молодая семья пособие суд общежитие кредит раздел имущества оформление документов контракт права регистрация выселение документы раздел отработка льготы развод право молодой специалист жилье ип продажа сроки наследство льготный кредит алименты оформление компенсация квартира долг лицензия амнистия налог иск беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239711 Опубликовано 21.09.2015 в 20:02

можно ли уволиться с работы

Скажите пожалуйсто,а можно ли уволиться с работы,находясь в ИУОТ,если есть факты нарушения трудавого законадательства?

Гаврилов Иван :: могилёв


Ключевые слова: Химия, химия

  Ответов: 1

Уволиться нельзя. Администрациям организаций, в том числе и ИП, у которых работают осужденные к ограничению свободы, запрещается увольнять их с работы, кроме случаев: а) освобождения от отбывания наказания; б) перевода осужденного на работу в другую организацию, к другому ИП; в) невозможности выполнения данной работы по состоянию здоровья; г) осуждения к лишению свободы (ч.2 ст. 52 УИК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.09.2015 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251676: Удо

Вопрос № 224907: Несет ли мать ответственность за отсутствие сына дома на химии

Вопрос № 190935: Куда и как написать ходатайство о замене режима с ИУОТ на домашнюю химию или ИТР?

Вопрос № 260190: как перейти на домашнюю химию т.к. болен

Вопрос № 251217: что будет с "химиками"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
89 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы