Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191333
 Всего ответов: 216304
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод иск гражданство алименты сроки налог долг право работа зарплата ип оформление амнистия распределение льготный кредит выселение молодой специалист контракт брак суд беременность жилье имущество регистрация налоги приватизация декретный отпуск компенсация очередь аренда продажа общежитие пособие отработка кредит прописка недвижимость наследство лицензия молодая семья армия документы раздел имущества оформление документов оплата льготы права договор увольнение ребенок квартира отпуск строительство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239666 Опубликовано 20.09.2015 в 22:49

Как оформить квартиру для сдачи посуточно?

Здравствуйте. Я хочу сдавать квартиру на сутки. Какие документы потребуются для этого? Где оформлять? И какие налоги платить?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: аренда квартиры, оформление документов

  Ответов: 1

Для сдачи квартиры посуточно необходимо зарегистрироваться как ИП в администрации района, встать на налоговый учет, т.е. необходимо осуществлять индивидуальную предпринимательскую деятельность. Более подробно см. здесь – http://www.chaspik.by/monitoring/kak-pravilno-oformit-dogovor-najma/. Там же на странице сайта кликнув по словам «договор найма», которые выделены синим цветом, Вы найдете Типовую форму договора, с последними ее изменениями за 2013 год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.09.2015 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263249: Как оформить безвозмездное право пользования жилым помещением?

Вопрос № 247987: регистрация квартирантов в сдаваемой квартире

Вопрос № 245794: Имеет ли право хозяйка квартиры не отдать мне мой залог,если я решила не снимать ее квартиру?

Вопрос № 218022: Алименты дополнительно

Вопрос № 215768: Как мы можем вернуть деньги с арендатора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21
277599Жанна Нагорн...23.01.18 в 19:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы