Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит жилье развод ребенок право беременность регистрация декретный отпуск документы молодой специалист долг наследство суд оплата зарплата раздел имущества амнистия квартира выселение отработка аренда молодая семья строительство брак договор прописка оформление налог права налоги продажа работа оформление документов имущество отпуск распределение раздел контракт приватизация льготы очередь компенсация сроки лицензия иск кредит гражданство недвижимость общежитие ип увольнение пособие алименты армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239652 Опубликовано 20.09.2015 в 18:10

Когда заключения эксперта по строительной экспертизе являются ложными, как это доказать

Здравствуйте. Судом по гражданскому делу была назначена судебно-строительная экспертиза. На результате вывода эксперта вынесено решение. Я не могу выполнить решение, т к оно заведомо невыполнимо. Обратилась в судебно-строительную экспертизу самостоятельно и результаты этой эспертизы совершенно другие по одному и тому же вопросу. Т.е. две экспертизы противоречивы друг другу. Может быть так, что первый эксперт не имел достаточной квалификации, чтобы дать ответ, который повлиял на вынесения решения. То ли эксперт зная ситуацию, но намеренно давал ложные сведения, подменяя понятия строительной терминоглогии? Какие мои права нарушены, какими законами я могу это доказать?

Наталья :: ВИТЕБСК


Ключевые слова: строительная-экспертиза, мнение специалиста

  Ответов: 1

Заведомость дачи ложного заключения сложно доказать. Скорее всего произошла непреднамеренная ошибка со стороны эксперта. Я не считаю, что ваши права вопиющим образом были нарушены. Вы могли оспаривать заключение эксперта. В настоящее время вы можете обжаловать решение суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 21.09.2015 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239652





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы