Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196709
 Всего ответов: 222082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство ип контракт беременность продажа налог брак недвижимость отпуск иск льготы раздел приватизация компенсация договор оформление права ребенок оформление документов сроки амнистия жилье декретный отпуск распределение зарплата оплата кредит гражданство развод аренда квартира армия имущество работа документы строительство суд отработка выселение прописка льготный кредит молодая семья алименты налоги увольнение общежитие молодой специалист раздел имущества пособие лицензия право долг очередь регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239648 Опубликовано 20.09.2015 в 17:46

Переход из приказного в исковое производство

Добрый день!Какие документы я (ИП) должен предоставить в экономический суд при переходе с приказного производства в исковое? Насколько я понимаю это: само заявление с копией для ответчика, квитанция об оплате госпошлины. Нужно ли готовить и прилагать заявление о возбуждении искового производства (вместо ранее поданного заявления об приказном производстве)?Спасибо!

Андрей Владимирович :: Минск


Ключевые слова: переход, исковое, производство,

  Ответов: 1

Добрый день! Если укладываетесь в пятнадцатидневный срок, по подаются следующие документы: ходатайство о рассмотрении в порядке искового производства, копия ходатайства для ответчика, документ об уплате госпошлины за подачу иска, исковое заявление и расчет требований, копия искового заявления и расчета требований для ответчика. Если необходима помощь - обращайтесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.09.2015 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2015 в 16:05

А нужно ли в исковом заявлении указывать приложения? Они же ведь все находятся в деле по приказному производству.

Андрей Владимирович :: Минск


  Ответов: 1

прилагать ничего не нужно, указывать - тоже, за исключением тех документов, которые Вы ранее не предоставляли :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 21.09.2015 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2015 в 14:21

Прошу прощения за очередной вопрос. А расчет взыскиваемой суммы нужно указать как приложение в исковом заявление или как приложение в ходатайстве?

Андрей Владимирович :: Минск


  Ответов: 1

Как вам удобнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.09.2015 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283084: Куда обращаться для перехода в другой сад???

Вопрос № 58489: Аренда помещения в переходах

Вопрос № 281876: Каким образом получить документы ?

Вопрос № 280106: ссылки на статьи закона

Вопрос № 181470: взыскание убытков в связи с ограничением выезда из республики

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239648





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы