Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178077
 Всего ответов: 201216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы ип регистрация льготный кредит квартира прописка сроки зарплата оформление документов ребенок наследство иск пособие приватизация гражданство право раздел беременность льготы лицензия договор распределение декретный отпуск суд оплата брак жилье алименты строительство развод отпуск продажа налог армия амнистия молодая семья увольнение раздел имущества права молодой специалист имущество кредит выселение аренда недвижимость оформление компенсация очередь долг отработка общежитие контракт налоги работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239628 Опубликовано 20.09.2015 в 01:40

Нужны ли какие нибудь дополнительные документы для регистрации брака?

Я гражданка РБ, он гражданин РФ у нас общий ребенок.У него есть вид на жительство на 5 лет,так же есть документ о расторжении брака.Ответьте нам зарегистрирую брак или нужны еще какието документы кроме перечисленный в вопросе1969?И документ отом что он не состоит в браке на территории РФ необходим?Или есть для таких случаев более упращенная регистрация брака?Ребенок записан на него.

Марина :: Гомель


Ключевые слова: регистрация брака

  Ответов: 1

У нас не бывает упрощенной или усложненной процедуры регистрации брака. порядрк одинаков для всех. Документ из государства гражданской принадлежности о том, что он не состоит в браке, плюс документ о прекращении предыдущего брака (решение суда, свидетельство о расторжении брака и т.д.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.09.2015 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250524: при каких условиях гражданин Марокко может проживать в Республике Беларусь?

Вопрос № 249638: регистрация в СИЗО

Вопрос № 241373: как обезопасить собственность

Вопрос № 241371: как обезопасить собственность

Вопрос № 235590: За сколько дней подается заявление в ЗАГС без торжества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы