Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность налог лицензия контракт увольнение очередь брак компенсация недвижимость оплата гражданство отработка жилье налоги зарплата право работа выселение ребенок аренда продажа льготы раздел амнистия распределение общежитие имущество долг льготный кредит права молодой специалист регистрация иск сроки кредит строительство раздел имущества армия ип приватизация алименты декретный отпуск наследство документы прописка оформление документов отпуск договор развод молодая семья пособие суд оформление квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239520 Опубликовано 17.09.2015 в 10:28

Нужно ли сдавать больничный по беременности и родам, если нахожусь в декрете с первым ребенком

Здравствуйте! Я нахожусь в декретном отпуске и,не выходя на работу, ухожу во второй. Нужно ли сдавать больничный по беременности и родам на второго ребенка и как будет оплачен больничный, если после распределения я сразу ушла в первый декрет, не отработав ни дня.Как можно поступить в данном случае?

Ольга :: Борисов


Ключевые слова: Больничный по беременности и родам

  Ответов: 1

В этом случае можно не сдавать больничный по беременности и родам, а подать заявление о назначении пособия по уходу за вторым ребенком с дня его рождения. В вашем случае пособие по уходу за ребенком будет выше пособия по беременности и родам. Для того, чтобы в этом убедиться, попросите бухгалтера по зарплате сделать вам расчет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.09.2015 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262817: Подскажите, что необходимо делать в такой ситуации и куда обратится?как получить положенные деньги?

Вопрос № 252040: Облагается ли налогом выплата по больничному по беременности и родам?

Вопрос № 236806: Оплата больничного по беременности и родам

Вопрос № 174329: Имею ли я право работать, выйдя на больничный по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы