Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия строительство жилье право документы налоги распределение отпуск компенсация наследство договор молодой специалист прописка пособие имущество кредит контракт раздел имущества гражданство продажа налог права алименты суд выселение очередь раздел общежитие приватизация аренда лицензия работа иск регистрация сроки ип беременность недвижимость отработка декретный отпуск оформление льготы развод брак молодая семья льготный кредит увольнение оплата долг ребенок квартира оформление документов амнистия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23952 Опубликовано 18.04.2008 в 16:17

Я нахожусь на 5-м месяце беременности. С отцом ребенка официальный брак не зарегистрирован. Он от ребенка не отказывается и готов помогать материально. Исходя из какой суммы будут начисляться алименты, если основной его доход это предпринимательская деятельность? И как подать на алименты, если отец ребенка изменит свое решение об отцовстве?

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

1. http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13956 2. Если не захочет признавать ребенка, отцовство может быть установлено в судебном порядке, ничего сложного. Сейчас нужно быть очень глупым, чтобы не признавать отцовство, если он сам знает, что он отец. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.04.2008 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2008 в 09:48

Здравствуйте! Огромное спасибо за ответ на мой вопрос, но хотелось бы уточнить: если он признает отцовство и я подам на алименты, и если сумма начисленных алиментов будет мала, смогу ли я претендовать на фиксированную сумму алиментов и что для этого необходимо?

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Если он предприниматель, то алименты будут исчислены в твердой сумме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.04.2008 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23952





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы