Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208741
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка гражданство кредит контракт отпуск алименты права общежитие налог жилье продажа приватизация наследство молодая семья договор отработка льготный кредит пособие недвижимость ребенок суд очередь распределение документы налоги увольнение право беременность раздел имущества компенсация ип развод иск брак оформление документов имущество аренда сроки льготы оформление лицензия строительство амнистия квартира регистрация раздел зарплата оплата декретный отпуск выселение долг работа армия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239505 Опубликовано 16.09.2015 в 21:31

Могу ли я перераспределиться?

1) Могу ли я перераспределиться, если в направлении на работу от университета указан оклад 6 млн. руб., а в рабочем контракте сумма оклада в 2 раза меньше?2) Является ли поводом для расторжения контракта отсутствие должностной (рабочей) инструкции (в договоре есть пункт, согласно которому я должен ей следовать)? Если ее сделают и я напишу ''не согласен'', как быть дальше?

Иванченко Илья :: Жодино


Ключевые слова: перераспределение

  Ответов: 1

К сожалению, не можете. Перечь оснований, по которым возможно перераспределение указан в ст. 85 Кодекса об образовании. Указанные Вами случаи к ним не относятся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 17.09.2015 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269040: Могу ли я все-таки перераспределится?

Вопрос № 268780: Сможет ли жена перераспределиться по месту жительства или работы мужа

Вопрос № 267864: Могу ли я получить место работы, путем перераспределения, на территории РФ?

Вопрос № 265567: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265369: Имеет ли право ВУЗ отказать в перераспредении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28
269752Дарья Шайна22.07.17 в 09:59
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы