Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог наследство увольнение кредит молодой специалист работа квартира недвижимость ип налоги общежитие амнистия оформление документов лицензия зарплата сроки компенсация договор выселение продажа суд аренда раздел имущества имущество алименты регистрация отпуск пособие иск прописка контракт раздел брак оформление гражданство строительство декретный отпуск право беременность отработка распределение льготы долг очередь армия оплата жилье документы ребенок приватизация льготный кредит развод права молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239492 Опубликовано 16.09.2015 в 17:23

проведение психолого-психиатрической экспертизы семьи

Доброго времени суток! У меня назначен Суд по определению места жительства детей. У ребенка есть проблемы со здоровьем. На консультации психиатра мне дали заключение, на основании которого можно провести психолого-психиатрическую экспертизу семьи. Врач сказала, что я, как истец, могу перенести заседание Суда до проведения экспертизы, так ли это? что мне необходимо для этого предпринять и как получить предписание Суда для проведения этой экспертизы?

Елена :: Минск


Ключевые слова: перенос заседания Суда, психолого-психиатрическая экспертиза семьи

  Ответов: 1

прежде всего, не предписание, а определение. на время проведения судебной экспертизы производство по делу приостанавливается, а не переносится. выбирайте учреждение, формулируйте вопросы и обращайтесь к суду с ходатайством о проведении судебной экспертизы. расходы по проведению экспертизы оплачивает сторона, заявившая ходатайство, либо обе стороны по договоренности. юр.помощь в составлении ходатайства, выбора экспертного учреждения и подготовке к экспертному исследованию может быть оказана адвокатом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 16.09.2015 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2015 в 08:43

Обращаться с ходатайством следует до Судебного заседания или в рамках Судебного заседания?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

вы вправе обратиться в письменном виде и до судебного заседания, однако разрешается ходатайство после выяснения мнения юридически заинтересованных лиц и в совещательной комнате. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 17.09.2015 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239492





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы