Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение льготный кредит прописка раздел имущества суд работа контракт регистрация оформление документы кредит долг ребенок алименты беременность продажа строительство декретный отпуск имущество оформление документов квартира брак раздел аренда иск распределение пособие молодая семья налоги приватизация развод сроки жилье амнистия ип зарплата армия наследство очередь недвижимость молодой специалист оплата общежитие выселение налог гражданство договор льготы отпуск права право отработка компенсация лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23949 Опубликовано 18.04.2008 в 15:41

Уважаемые господа, с Великобритании на территорию РБ ввозим газопоршневую электростанцию мощностью 1540кВт-2 единицы контейнерного типа. Условия поставки - EXW. Каковы таможенные платежи и пошлины? Какие документы должны сопровождать груз, кроме CMR, инвойса? Установки относятся к категории поднадзорных Проматомнадзору РБ установок. Заранее благодарна.

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Проще отвечать, когда указан код по ТНВЭД...Если это 8502. то сбор - 35 евро, пошлина - 0%, НДС- 18%. В противном случае воспользуйтесь таможенным калькулятором - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21&pid=273#pid273 , документы для оформления - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 . Проматомнадзору возможно уже неподконтрольно... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.04.2008 в 15:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы