Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг льготы ип беременность контракт налог приватизация льготный кредит квартира гражданство права сроки наследство недвижимость брак право раздел имущества декретный отпуск молодая семья алименты амнистия лицензия имущество выселение оформление компенсация зарплата отработка распределение суд оплата прописка развод армия жилье работа налоги увольнение молодой специалист отпуск очередь регистрация аренда строительство иск пособие ребенок оформление документов документы общежитие продажа раздел кредит договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239488 Опубликовано 16.09.2015 в 16:11

не выплата заработной платы

Здравствуйте, помогите куда обращаться. Есть справка о том, что работал там в качестве подсобного рабочего за все время работы не платили деньги. Так же работал по договору подряда действие 01.07.15-31.12.15 заказчик ООО "Дизайнмастер" в договоре прописан аванс, но его никто не выплачивал, как можно добиться возврата денег. Наниматель составлять акт выполненных работ отказался и соответственно выплаты по договору не были произведены. Какие наши действие? Есть фото подтверждения выполнения работ.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: оплата труда

  Ответов: 1

Как зарплату, так и вознаграждение по договору подряда вы можете взыскать в судебном порядке. Не затягивайте с обращением в суд по вопросу взыскания зарплаты, т.к. срок исковой давности по взысканию зарплаты - 3 месяца. По взысканию вознаграждения по договору подряда действует более продолжительный срок исковой давности - 3 года. за помощью обращайтесь к адвокатам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.09.2015 в 23:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269496: Имеет ли работодатель заставлять работать большее колличество часов, чем оплачиваемое?

Вопрос № 265826: Имеет ли право работодатель увеличивать рабочий день без дополнительной оплаты, без моего согласия?

Вопрос № 264737: какой оклад по контракту правильный

Вопрос № 260576: Будет ли начисляться вознаграждение за реализованную продукцию в период простоя с оплатой 2/3 тарифного оклада?

Вопрос № 255140: оплата труда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239488





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы