Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь жилье брак общежитие права работа наследство продажа лицензия прописка налог сроки приватизация оформление документов аренда декретный отпуск право квартира недвижимость налоги льготы отпуск молодая семья оформление кредит раздел выселение долг оплата ребенок ип суд развод строительство имущество беременность увольнение пособие гражданство амнистия зарплата регистрация армия алименты документы распределение отработка компенсация контракт молодой специалист льготный кредит раздел имущества договор иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239406 Опубликовано 15.09.2015 в 11:32

Что грозит ООО за принятие валюты?

Добрый день! Мы - ООО (общество с ограниченной отв.). Занимаемся проведением праздников. Работаем второй год.Так получилось, что я за свои услуги взял наличными сумму в долларах. Моим заказчикам не понравился итог моей работы. На мировую они не идут. Сказали, что будут обращаться с заявлением в КГК и финансовую полицию по факту незаконных операций с валютой. Я буду говорить, что не брал валюту...но у них есть свидетели. Подскажите, что мне грозит? Действительно ли будет штраф от 100 до 200 базовых? Что делать? Какая ответственность для ООО ?

Святослав Гусеев :: Гродно


Ключевые слова: ооо, валюта, штраф

  Ответов: 1

ооо валюту не принимало, принимало конкретное физлицо. ему и вменят. ооо проверка будет, директора взгреют. заявителям походу тоже нормально перепадет с общей раздачи. в целом, скучно не будет. за конкретикой к живому адвокату сходите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.09.2015 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256735: Сообщается ли о банковской оплате в долларах, переведённых в рубли, в налоговые или иные органы?

Вопрос № 254292: Разрешены ли расчеты в валюте?

Вопрос № 241532: Можно ли устанавливать цену в иностранной валюте

Вопрос № 240132: Как снять валюту с WebMoney, не имея проблем с налоговой?

Вопрос № 235153: Договор займа в валюте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы