Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   35 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182700
 Всего ответов: 206516
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел продажа права увольнение приватизация брак наследство право общежитие регистрация налоги ребенок льготный кредит квартира суд прописка жилье договор долг документы недвижимость амнистия очередь аренда развод оформление молодой специалист строительство молодая семья зарплата имущество распределение алименты сроки контракт ип выселение отпуск иск кредит отработка декретный отпуск пособие беременность компенсация армия раздел имущества оформление документов налог оплата льготы лицензия гражданство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239400 Опубликовано 15.09.2015 в 08:47

Какой установлен порядок ведения суда при рассмотрении вопроса о трудовом споре?

Доброго времени суток! Подал заявление в суд (восстановление на работе, возмещение морального вреда). Т.к. в судебных заседаниях не участвовал, прошу пояснить, что там будет происходить: порядок ведения судебного заседания, сколько раз могут выступать истец и ответчик, может ли истец изменять (дополнять) исковые требования... Действительно, не знаю об этом ничего. Пожалуйста, помогите. Спасибо.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: судебное заседание

  Ответов: 2

Ознакомьтесь внимательно со ст. 263 – 293 Гражданского процессуального кодекса и Вы будете иметь представление. См. здесь – http://etalonline.by/?type=text&regnum=HK9900238#innerNavigate_1280. А вообще-то по таким делам лучше иметь профессионального юриста, Вашего представителя в суде, либо если финансов нет или их жалко, то к этому времени самому проштудировать все трудовое и процессуальное законодательство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.09.2015 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в соответствии со ст. 28 Закона об адвокатуре и адв.деятельности по трудовым спорам работники-истцы имеют право на безвозмездной основе воспользоваться юридической помощью по ведению дела в суде 1 инстанции представителя-адвоката. обращайтесь с судебной повесткой в территориальную юр.консультацию по месту рассмотрения спора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 15.09.2015 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261978: могут ли быть в суде свидетелями несовершеннолетние

Вопрос № 220923: имею ли я право не идти на заседание суда

Вопрос № 190805: Может ли судья перенести судебное заседание ?

Вопрос № 183057: Нарушила ли судья ст.113 Составление протокола ГПК РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
178 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267440Ковалев Юрий27.05.17 в 23:24
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19
267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы