Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак аренда льготы молодая семья раздел имущества беременность распределение лицензия компенсация иск прописка ребенок оплата контракт долг очередь сроки квартира развод документы выселение право оформление документов льготный кредит отработка права жилье молодой специалист пособие увольнение работа налог отпуск недвижимость кредит зарплата гражданство раздел наследство приватизация имущество суд декретный отпуск армия общежитие строительство амнистия договор налоги регистрация алименты оформление продажа ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239393 Опубликовано 14.09.2015 в 21:48

могут ли посадить в тюрму

На меня была зарегимтрировпна чутп. Я документы передал другому человеку пообещали все будет хорошо мы ее переоформим на другого человека а они начили заниматься мошейничеством. В феврале меня признали бонкротом а сейчас вызывают в суд из за субсодиарной ответственности подскажите пожалуйста что можно сделать в молодые годы сидеть не хочется за когото

шиманец роман :: минск


Ключевые слова: субсидиарная ответственность

  Ответов: 1

Сидеть если и будете, то не за кого-то, а за себя. смена собственника частного унитарного предприятия оформляется не через "передачу документов", а через совокупность процедур, часть из которых подлежит государственной регистрации. Тот факт, что вы этого не знали, не означает, что вы не являетесь учредителем частного предприятия до настоящего момента и не спасает вас от привлечения к субсидиарной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 14.09.2015 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259681: Можно ли снизить сумму субсидиарной ответственности?

Вопрос № 255292: рассрочка платежа при субсидиарной ответственности

Вопрос № 250405: Ограничение размера субсидиарной ответственности

Вопрос № 249463: Размер субсидиарной ответственности

Вопрос № 236100: Регресса возможна без оплаты долга?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы