Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208761
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог имущество контракт зарплата молодая семья льготы выселение льготный кредит ребенок документы оплата раздел общежитие прописка аренда пособие алименты договор долг отработка кредит увольнение строительство беременность компенсация налоги ип права брак декретный отпуск очередь недвижимость молодой специалист армия лицензия раздел имущества амнистия квартира оформление документов наследство оформление приватизация гражданство работа продажа иск отпуск развод суд жилье право регистрация сроки распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239390 Опубликовано 14.09.2015 в 17:14

Могут ли они столько времени держать товар? Могу ли я вернуть свои деньги или обменять товар на другой?

Купил у ИП в магазине автмагнитолу, через два месяца она сломалась, занес в магазин по гарантии, сказали что через две-три недели все будет сделано, уже прошло больше месяца и они мне говорят что она не пришла еще с гарантии с москвы. Могут ли они столько времени держать товар? Могу ли я вернуть свои деньги или обменять товар на другой?

Жук Александр :: Гродно


Ключевые слова: гарантия, товар, возврат

  Ответов: 1

Срок гарантийного ремонта - 14 календарных дней. Т.к. продавцом нарушены сроки ремонта, вы можете предъявить продавцу одно из требованией на ваш выбор - о возврате денег или обмен на другой товар. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.09.2015 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268849: Нужно ли открывать ИП?

Вопрос № 268584: Упаковка не бесплатна, почему?

Вопрос № 267999: Можно ли зайти в магазин с товаром из другого похожего магазина?

Вопрос № 267577: Нужно будет мне декларировать фотоаппарат?

Вопрос № 266873: Могу ли я требовать исполнения заказа за 230 руб?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 21:32
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы