Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор продажа регистрация молодая семья квартира оформление раздел имущество амнистия выселение декретный отпуск увольнение зарплата сроки ип общежитие контракт отпуск суд жилье прописка строительство приватизация кредит документы аренда очередь иск молодой специалист оформление документов льготный кредит брак раздел имущества недвижимость льготы гражданство долг работа ребенок право оплата налоги армия права компенсация пособие распределение алименты лицензия налог беременность наследство развод отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239351 Опубликовано 13.09.2015 в 20:49

Можно ли создавать блог на Blogger.com

Могут ли жители Беларуси создавать блоги на российском сервере Blogger.com? Облагается ли это налогом? Например, школьная газета в целях распространения (дублирования) информации из газеты (школьные новости и т.д.) хочет создать блог? Можно ли это? И грозит ли что-то за это?

Nik :: Брест


Ключевые слова: блог

  Ответов: 1

Можно. Создавайте где-угодно, не запрещено. Никакими налогами не облагается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.09.2015 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2015 в 17:22

Т.е., можно создать и быть спокойным? Ещё раз сформулирую цель: для распространения, т.е., копирования информации из школьной газеты в блог и размещения каких-либо объявлений, новостей с портала БЕЛТА и других сайтов.И ещё вопрос: а если в коммерческих целях, физ. лицо занимается выращиванием и продажей саженцев? Можно ли на этом же сервисе, Blogger.com, создать бог для рекламы саженцев? И можно ли создавать также для рекламы саженцев группы в соцсетях ВК и Одноклассники и размещать рекламу там?

Nik :: Брест


  Ответов: 2

Можно, рекламируйте. Главное - продавать саженцы, не нарушая закон :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.09.2015 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Также при копировании информации из других источников (газеты, сайты и т.п.) обязательно указывайте этот источник :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ирина Садовская :: 30.09.2015 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256174: Можно ли получить доход от AdSense физическому лицу?

Вопрос № 182474: Как правильно размещать информацию в публичном доступе?

Вопрос № 115040: Нужна ли регистрация за получение дохода от блога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239351





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы