Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира отпуск аренда раздел имущества контракт кредит армия оплата налог сроки компенсация общежитие суд беременность льготный кредит увольнение брак выселение право права очередь развод жилье раздел оформление документов документы амнистия недвижимость ип молодой специалист работа декретный отпуск продажа иск ребенок отработка регистрация приватизация пособие строительство гражданство долг льготы наследство прописка лицензия оформление распределение алименты имущество молодая семья налоги зарплата договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239346 Опубликовано 13.09.2015 в 17:37

Действителен ли брак?

Добрый день. Действителен ли брак заключенный в 1999 году на территории РФ между гражданином РБ и гражданкой РФ если гражданин РБ при заключении брака поставил штамп только в старый паспорт СССР ( который был уже не действительным) и в дальнейшем отказался ставить штамп в свой настоящий паспорт РБ? Свидетельство о браке нам выдали в РФ.Спасибо

Бурлият :: Махачкала


Ключевые слова: брак, рф, рб

  Ответов: 1

Действительность брака не определяется штампами. Брак признается недействительным при нарушении условий, установленных статьями 17 - 19 Кодекса о браке и семье, а также в случаях регистрации заключения брака без намерения создать семью (фиктивный брак). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.09.2015 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270026: ИП заграницей должен платить налог как физ. лицо в РБ?

Вопрос № 254468: Военный долг

Вопрос № 235180: Действует ли украинский диплоп медсестры в РБ

Вопрос № 230587: Имеет ли право пересекать границу рб-рф гражданин евросоюза имея вид на жительство РБ или требуется виза РФ как гражданину в данном случаи Эстонии?

Вопрос № 224113: попадет ли мой супруг под амнистию в 2015 году?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы