Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186844
 Всего ответов: 211175
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка имущество компенсация право амнистия иск алименты договор работа ребенок распределение документы продажа оформление документов ип раздел оплата пособие налог жилье оформление долг льготы декретный отпуск развод недвижимость отпуск наследство увольнение налоги кредит отработка молодая семья армия гражданство общежитие молодой специалист льготный кредит квартира брак приватизация аренда беременность зарплата сроки строительство контракт регистрация суд права лицензия выселение очередь раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239343 Опубликовано 13.09.2015 в 16:21

Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я или мой муж встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий если: я живу в квартире собственником которой является моя свекровь. Прописаны в квартире свекровь, муж, я и двое малолетних детей. Общая площадь квартиры 64,33 м2.

Гавриленко Дарья :: Брест


Ключевые слова: недвижимость, стать на учет

  Ответов: 1

Вас должны поставить на очередь в Ленинском или Московском исполкоме гор. Бреста, т.е. по месту Вашего постоянного жительства, поскольку в совокупности Ваша семья обеспечена общей площадью жилого помещения менее 15 кв. м. на одного человека (пункт 1.1.2 ст. 35 Жилищного кодекса Беларуси). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.09.2015 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219701: Могу ли я стать на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий согласно статье 35 п. 1.1.10 Жилищного кодекса

Вопрос № 184563: имею ли право на расширение жилой площади?

Вопрос № 87592: Право на льготный кредит и субсидию при временной регистрации

Вопрос № 272398: Председатель ГСК требует оплаты долгов за гараж от предыдущего владельца

Вопрос № 272349: Могу ли я стать на очередь как многодетная, для строительства льготного жилья по месту прописки мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239343





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы