Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел отработка налоги очередь развод прописка армия брак налог алименты сроки работа увольнение льготы документы продажа ип общежитие кредит регистрация право контракт распределение иск имущество суд квартира аренда приватизация ребенок компенсация молодой специалист молодая семья декретный отпуск льготный кредит оформление документов гражданство беременность оформление пособие долг строительство раздел имущества зарплата выселение недвижимость лицензия жилье права оплата амнистия отпуск наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239343 Опубликовано 13.09.2015 в 16:21

Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я или мой муж встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий если: я живу в квартире собственником которой является моя свекровь. Прописаны в квартире свекровь, муж, я и двое малолетних детей. Общая площадь квартиры 64,33 м2.

Гавриленко Дарья :: Брест


Ключевые слова: недвижимость, стать на учет

  Ответов: 1

Вас должны поставить на очередь в Ленинском или Московском исполкоме гор. Бреста, т.е. по месту Вашего постоянного жительства, поскольку в совокупности Ваша семья обеспечена общей площадью жилого помещения менее 15 кв. м. на одного человека (пункт 1.1.2 ст. 35 Жилищного кодекса Беларуси). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.09.2015 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219701: Могу ли я стать на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий согласно статье 35 п. 1.1.10 Жилищного кодекса

Вопрос № 184563: имею ли право на расширение жилой площади?

Вопрос № 87592: Право на льготный кредит и субсидию при временной регистрации

Вопрос № 264391: Будут ли облагаться налогом две квартиры, оформленные на одного человека

Вопрос № 264285: Арест-конфискация имущества не принадлежащего обвиняемому

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239343





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы