Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел зарплата налоги алименты развод контракт документы беременность договор приватизация аренда отпуск оплата долг недвижимость оформление документов оформление увольнение ип наследство очередь армия суд регистрация право сроки молодая семья распределение молодой специалист пособие общежитие отработка декретный отпуск продажа работа компенсация раздел имущества льготный кредит имущество иск лицензия квартира льготы строительство брак ребенок выселение права кредит жилье прописка налог амнистия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239324 Опубликовано 12.09.2015 в 20:53

могу ли присутствовать при распечатке урн?

Хочу присутствовать 11.10 вечером при распечатке урн для голосования на своём участке...насколько знаю,раньше для этого было необходимо собрать определённое количество подписей...как сейчас??

сечкин василий :: минск


Ключевые слова: выборы, урны, район, смотреть

  Ответов: 1

Нет такого понятия - "распечатка урн". Но, Вы можете присутствовать при подсчете голосов избирателей, став наблюдателем на выборах. Для этого в участковую комиссию подается заявление за подписью не менее 10 избирателей, проживающих на территории данного участка. Форму заявления можно посмотреть здесь: https://www.google.by/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=7&... Это с прошлых выборов, но там ничего не изменилось :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.09.2015 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239325: могу ли присутствовать при распечатке урн?

Вопрос № 239321: могу ли присутствовать при распечатке урн?

Вопрос № 206994: Участок остался без депутата.

Вопрос № 93716: Можно ли ставить подпись за нескольких кандидатов в Президенты?

Вопрос № 78711: выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239324





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы