Вопрос № 239318 Опубликовано 12.09.2015 в 17:51

могу ли я выписать бывшего мужа

получали вместе квартиру,совместных детей нету,я собственник.При разводе могу ли я выписать мужа?

Куделько Светлана :: Слоним

Ключевые слова: бывший, муж

  Ответов: 1

Как приобрели квартиру?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.09.2015 в 18:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2015 в 17:19

Я стояла на очереди с 1996 года по 2006 год,вышла замуж в 2006 году.

Куделько Светлана :: Слоним

  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.09.2015 в 12:57

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.09.2015 в 12:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2015 в 17:24

кооперативное строительство

Куделько Светлана :: Слоним

  Ответов: 1

квартира - совместное имущество. "выписать" - невозможно.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.09.2015 в 17:43