Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак имущество кредит право отпуск регистрация налог пособие документы оплата увольнение квартира выселение продажа недвижимость льготы молодая семья аренда договор оформление приватизация строительство лицензия общежитие амнистия права иск гражданство отработка развод работа прописка компенсация раздел наследство распределение льготный кредит очередь ребенок контракт алименты жилье раздел имущества оформление документов молодой специалист налоги суд армия ип долг декретный отпуск беременность зарплата сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239315 Опубликовано 12.09.2015 в 16:23

Регистрация после решения суда об утпате права пользования жилым помешением

Добрый день. По решению суда моим сыном было утрачено право пользования жилым помещением. Вопрос в том, остается ли у него регистрация по тому адресу или он автоматически выписан и стал бомжом. Какие права он имеет после данного решения и имеет ли он их вообще в вопросе регистрации? Пожалуйста, помогите разобраться. Если это возможно,подскажите, как поступать дальше. Заранее спасибо

Чайковская Светлана :: Минск


Ключевые слова: Регистрация, сроки, возможности

  Ответов: 1

В связи с таким решением сын подлежит снятию с регистрационного учета. Происходит это не автоматически, а при обращении заинтересованного лица и предъявлении решения суда, вступившего в законную силу. Дальше ваш может только обжаловать решение суда в вышестоящий суд или в прокуратуру. По вопросу составления жалобы- звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.09.2015 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222135: возможно ли сократить до минимума?

Вопрос № 197544: как быть мне и что грозит мужу?

Вопрос № 196634: Какие права пользования я имею на общие комнаты, если я купила комнату в двухкомнатной квартире?

Вопрос № 180919: Имея водительское удостоверение РБ( у меня вид на жит.в Укр) могу ли я водить машину с украинскими регистрационными номерами на территории Украины

Вопрос № 161001: нужно ли образование провизора для открытия аптеки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239315





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы