Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия строительство отпуск льготный кредит оформление недвижимость регистрация налоги ип компенсация аренда алименты права общежитие приватизация иск амнистия оплата пособие раздел наследство развод раздел имущества декретный отпуск молодой специалист зарплата беременность отработка квартира право льготы документы молодая семья распределение имущество брак суд сроки прописка долг выселение продажа кредит гражданство увольнение налог контракт жилье договор армия оформление документов ребенок очередь работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239300 Опубликовано 11.09.2015 в 21:18

Должен ли приобретать кассовый аппарат

У меня есть группа в социальной сети Вконтакте. Через нее я продаю обувь. Зарегистрирован я как ИП. Считается ли группа в социальной сети интернет магазином и должен ли я приобретать кассовый аппарат?

Кочан Олег :: Брест


Ключевые слова: ИП, Кассовый аппарат

  Ответов: 1

Группа в социальной сети не считается интернет-магазином и торговля через социальные сети вообще запрещена. Странички в соц.сетях могут использоваться исключительно для рекламы. Кассовый аппарат необходим, если вы принимаете у покупателей наличные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 12.09.2015 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238879: Продажа сладкой ваты в школе

Вопрос № 177497: Обязаны ли использовать кассовый аппарат?

Вопрос № 159753: Можно ли зарегистрировать кассовый аппарат без магазина?

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Вопрос № 261347: Без постановки на учет в ИМНС я являюсь ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239300





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы