Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда долг квартира наследство сроки раздел имущества ип алименты развод распределение недвижимость общежитие льготы очередь лицензия брак амнистия отработка прописка льготный кредит декретный отпуск жилье молодой специалист продажа имущество налог оформление документов пособие гражданство оплата суд увольнение право работа раздел оформление регистрация выселение договор беременность кредит права строительство приватизация зарплата контракт отпуск армия ребенок иск компенсация налоги молодая семья документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23928 Опубликовано 18.04.2008 в 12:08

Здравствуйте! Прошу Вас ответить, каким документом, законом и от какого числа предусмотрены алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка с безработного в зависимости от среднего заработка по региону? А также действует ли этот закон для безработного гражданина РБ, если он живет в России и там числится безработным? Решение районного суда г.Гомеля и определение Мосгорсуда о принудительной уплате алиментов в 25% от доходов есть, но российские судебные приставы не знают вышеспрашиваемого закона. С уважением, Людмила.

Людмила :: Гомель


  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13956 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.04.2008 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2008 в 15:51

К вопросу 23928 Магонову Сергею. Прошу Вас уточнить: для того, чтобы российские приставы выполняли требования закона Беларуси, надо опять подавать иск в районный суд по размерам алиментов? Или они должны это знать?

Людмила :: Гомель


  Ответов: 1

Он уехал в РФ официально, оформив выезд на ПМЖ? Что-то я в этом сомневаюсь. В Москве у него есть постоянная регистрация? Тоже сомневаюсь. В такой ситуации российские суд. приставы не будут исполнять наше судебное решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.04.2008 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23928





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы