Вопрос № 239276 Опубликовано 11.09.2015 в 13:34

квартира

4 года назад мой отец переписал квартиру подарил мне сейчас он женился и удочерил дочку супруги может ли он отменить договор дарения ?

романенко наталья николаевна :: могилев

Ключевые слова: договор дарения

  Ответов: 1

в вашем тексте не указаны основания для отмены дарения. если вы отца не избиваете, не покушаетесь на жизнь его, или его близких родственников, то одного лишь желания отца для отмены дарения недостаточно.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.09.2015 в 13:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2015 в 14:25

я с ним не проживаю .живу у мамы. с отцом не общаемся как появилась новая жена

романенко наталья николаевна :: могилев

  Ответов: 1

в текстах не указаны основания для отмены дарения. а одного лишь желания отца для отмены дарения недостаточно.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.09.2015 в 14:48