Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191197
 Всего ответов: 216137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение очередь лицензия выселение сроки ип наследство аренда отработка продажа раздел договор права оформление право развод кредит распределение молодой специалист брак раздел имущества иск алименты амнистия декретный отпуск приватизация строительство долг суд недвижимость имущество беременность работа жилье армия зарплата регистрация льготный кредит налоги льготы общежитие гражданство квартира отпуск компенсация контракт прописка пособие документы налог ребенок оформление документов молодая семья оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239275 Опубликовано 11.09.2015 в 13:33

Оплата больничного

С 20 июня 2015 года нахожусь на больничном травма в быту по настоящее время. за этот период не было не одной оплаты. Все листы нетрудоспособности сданы в бухгалтерию. В течении какого времени они должны рассчитать.

Maks :: Минск


Ключевые слова: оплата

  Ответов: 1

Оплата назначается в течение 10 дней со дня Вашего обращения за выплатой, а в случае необходимости делать запрос либо представления других документов, связанных с назначением Вам выплаты – в течение 1 месяца. Если Ваша временная нетрудоспособность продолжалась более 30 календарных дней, пособие по временной нетрудоспособности (оплата листка нетрудоспособности) Вам могло быть назначено до ее окончания. Выплата осуществляется в дни, установленные для выплаты заработной платы (Пункт 36 Положения о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности…, утв. Постановлением Совета Министров РБ от 28.06.2013 N 569 (ред. от 14.07.2015)). Звоните в бухгалтерию и узнавайте причины невыплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.09.2015 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276996: Имеет ли право работодатель отказать мне в сохранении заработной платы на время сессии?

Вопрос № 276958: Оплата труда в неурочное время

Вопрос № 276889: Имеет ли право наниматель не оплатить один свободный день в неделю многодетной маме?

Вопрос № 276199: Как принимать оплату от физ.лиц?

Вопрос № 276126: Должны ли платить за кап.ремонт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
65 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы