Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права суд очередь строительство зарплата сроки имущество лицензия брак выселение недвижимость оформление документов раздел имущества гражданство молодой специалист амнистия развод регистрация налоги продажа работа ребенок квартира иск наследство кредит отработка приватизация молодая семья контракт налог компенсация жилье увольнение льготный кредит оформление оплата беременность распределение аренда документы раздел договор льготы отпуск общежитие право прописка алименты ип армия долг декретный отпуск пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239267 Опубликовано 11.09.2015 в 12:53

Имею ли я право покупать изделия из янтаря в Беларусии, являясь гражданином Украины?

Добрый день,я занимаюсь покупкой изделий из янтаря в Украине, хотелось бы начать заниматься этим в Белорусии.Вопрос-идет ли эта деятельность в разрез с законодательством Белорусии,смогу ли я , как гражданин Украины , давать наружную рекламу, покупать данные изделия на территории Вашей страны? Спасибо.

Андрей Лесик :: Харьков


Ключевые слова: Скупка, закон, наказание, предприниматель

  Ответов: 1

в Белорусии Вам этим будет заниматься затруднительно по причине существования такой страны только в российском телевизоре и умах некоторых граждан российской федерации. в Беларуси можете, но не как физлицо. необходима подходящая предпринимательская регистрация и соответствующая лицензия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.09.2015 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202817: что делать в таком случае

Вопрос № 274971: Посредничество между розничным магазином и покупателем через почтовые отправления по РБ

Вопрос № 272731: Уничтожение договоров после прекращения деятельности

Вопрос № 272730: Уничтожение договоров после прекращения деятельности

Вопрос № 262332: Незарегистрированный товарный знак

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы