Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180875
 Всего ответов: 204330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки имущество аренда увольнение алименты договор амнистия жилье документы развод строительство налог раздел компенсация иск оформление документов молодая семья контракт раздел имущества налоги наследство молодой специалист суд армия оплата брак очередь недвижимость право прописка квартира отработка приватизация лицензия ип ребенок кредит регистрация гражданство оформление льготы продажа работа льготный кредит пособие отпуск беременность выселение распределение декретный отпуск общежитие долг зарплата права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239256 Опубликовано 11.09.2015 в 11:04

как использовать информация с интернет сайта для доказательства.

Подскажите, если на сайте интренет-магазина указана такая информация: …“ все предлагаемые товары в данном интернет-магазине, официально импортированы в Республику Беларусь и имеют все необходимые документы”, Вопрос №1: могу ли как-то использовать эту информация ( и как! ) , чтобы доказать что меня ввели в заблуждения при продаже сотовых телефонов (дорогостоящих-3шт.)? Мне говорили что они сертифицированы, оказались “серыми” все три…

Наталья :: Полоцк


Ключевые слова: интернет-магазин, информация на сайте недостоверная.

  Ответов: 2

оказались каким образом? и чем вам помешало отсутствие сертификата в случае его отсутствия? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.09.2015 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

заверить интернет-страницы вправе нотариус. вы вправе обратиться с мотивированными просьбами о проведении проверок в отношении продавца в областной ДФР, территориальную прокуратуру, ИМНС. обратитесь к продавцу с письменным требованием о возврате/замене телефонов по обстоятельствам, на которые вы ссылаетесь. в случае, если требование удовлетворено не будет, подавайте иск в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 14.09.2015 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2015 в 09:49

У всех телефонов один дефект, теряют сеть, я пошла с двумя в Авторизированный сервисный центр. Там у меня не приняли телефоны, сказали, гарантийные талоны, коробки, комплектация не соответствует тем. которые поставляются в РБ. Идти в тот сервисный в который меня отправляют менеджеры магазина, это означает 100% что телефоны снимут с гарантии...

Наталья :: Полоцк


  Ответов: 1

общество защиты прав потребителей вам поможет в урегулировании спора с недобросовестными барыгами. походу в полоцке оно (общество) у вас бойкое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 14.09.2015 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261312: Вернуть деньги за некачественную технику

Вопрос № 259612: Могу ли я платить налог по УСН, если впервые открою интернет-магазин в 2017 году?

Вопрос № 255192: Может ли белорусская компания вести коммерческую деятельность по схеме "дропшиппинг" за пределами Беларуси?

Вопрос № 254523: Нужно ли открывать ИП, получая доход от одного юрлица из-за границы

Вопрос № 254406: Возможно ли официально работать на Amazon(американский интернет-магазин) и получать доход в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
160 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы