Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182757
 Всего ответов: 206596
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство армия молодая семья работа пособие право строительство очередь льготный кредит регистрация зарплата кредит прописка продажа отработка иск сроки суд приватизация отпуск имущество декретный отпуск жилье лицензия распределение амнистия налог молодой специалист контракт долг выселение беременность аренда документы недвижимость развод раздел имущества льготы ип компенсация оформление документов налоги раздел договор общежитие оплата брак квартира права наследство оформление алименты ребенок увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239237 Опубликовано 10.09.2015 в 21:42

Имеет ли работодатель так поступать?

Доброе время суток! Вопрос в следующем: работаю в участковой больнице мед.сестрой.С середины августа ушла в отпуск на 3 недели,7 сентября вышла на работу.Получила в августе отпускные+ 2 млн. аванса( писала на аванс,нужны были деньги ).И вот я получила расчетный......где вижу,что мне дали в августе 1180000 руб. премии.....удивилась,в чем дело? От куда мне премия? Ответ-убил. Оказывается,в дет.саду нет мед. сестры, меню в столовой пишет зав.хоз,ей надо платить зар.плату,и решили без моего ведома выписать мне премию,чтоб я отдала эти деньги зав.хозу этого садика....Я в шоке....у меня нет денег отдать этой женщине,меня никто не предупредил....мне ни кто ничего не сказал...и в итоге я должна 1180000руб. кому-то....и что мне делать???как отдать?..У меня зар.плата 2400000...да еще и с отпуска только. Хочу заметить( как мне сказали ) ,аванс я получила 20 августа,а вся эта афера была 26 августа...ходатайство на премию.Что мне делать???Помогите пожалуйста.

Наталья :: Минская обл.


Ключевые слова: работа, афера

  Ответов: 1

Вы не обязаны возвращать деньги. Завхозу детского начисляется своя заработная плата, которая не имеет никакого отношения к начислению Вам заработной платы, поскольку к финансированию детского сада больница не имеет никакого отношения. Есть все основания полагать, что под видом отсутствия медсестры в Вашей больнице ежемесячно на кого-то списываются деньги в виде премий, либо материальной помощи, о которых завхоз детского сада ничего не знает. На самом деле деньги эти получает кто-то из бухгалтерии, либо чаще всего из руководства больницы. Можете позвонить в ОБЭП, работники сразу же заинтересуются этим вопросом. При этом они зашифруют Ваш звонок, чтобы не подставить Вас при проверке перед руководством больницы. Они же проинструктируют Вас как себя вести в Вашем коллективе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 11.09.2015 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244726: Куда необходимо обращаться в данной ситуации?

Вопрос № 98516: Как можно предотвратить действия аферистов?

Вопрос № 267264: Могу работать юристом имея административные нарушения

Вопрос № 267131: Что будет школе и молодому специалисту?

Вопрос № 267126: Могут ли меня заставить возвращать деньги, если бухгалтерия три года начисляла надбавку, которая мне не положена?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
150 ответов
73 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267541Ярошевич Инна30.05.17 в 13:56
267479Петров Дмитр...30.05.17 в 13:30
267539Ирина30.05.17 в 13:18
267540Светлана30.05.17 в 13:12
267515Диковицкая Н...30.05.17 в 12:39
267531Белая Галина30.05.17 в 12:31
267091василено тат...30.05.17 в 12:30
267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21
267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы