Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190978
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация ип отработка иск имущество недвижимость ребенок зарплата молодая семья брак льготы компенсация квартира налог льготный кредит налоги очередь права сроки распределение амнистия жилье раздел имущества договор наследство гражданство продажа оплата работа строительство пособие алименты долг лицензия аренда раздел молодой специалист общежитие армия оформление декретный отпуск увольнение регистрация отпуск развод документы право контракт суд выселение кредит беременность оформление документов прописка







  • Интернет-магазин светильников и ламп
    svet-con.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23923 Опубликовано 18.04.2008 в 11:23

Я-гражданка Республики Беларусь. 5 лет постоянно живу на Кипре. Замужем за киприотом, есть общая дочь неполных 4-х лет с гражданством Кипра. Ранее, когда мы приезжали в РБ, я регистрировала дочь в течение 3-х дней после приезда. Меня наши службы не трогали. Сейчас сказали пограничники моим родственникам, что, вроде бы, мне нужно где-то стать на учет или меня не выпустят из РБ. Так ли это? И если да, то где мне нужно становиться на учет? Изменилось ли что-то для ребенка-гражданина Кипра?

Орда Татьяна :: Лимассол, Кипр


  Ответов: 1

Выезд на ПМЖ оформляли? Паспорт серии РР? Для ребенка ничего не изменилось, по прежнему надо регистрировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.04.2008 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2008 в 21:08

Я не оформляла выезд на ПМЖ, и не хочу, если такое возможно. Неизвестно, что еще произойдет в жизни. Тип паспорта P, номер начинается с MP. Мне нужно самой где-нибудь регистрироваться или становиться на учет? Подскажите, пожалуйста.

Орда Татьяна :: Лимассол, Кипр


  Ответов: 1

Нигде Вам регистрироваться или становится на учет не нужно, все это БСК (бред сивой кобылы). Так и передайте пограничникам и родственникам. Можете, по желанию (!) встать на временный консульский учет в ближайшем белорусском посольстве, но, ИМХО, это Вам в данном случае не нужно, т.к. фактически этот учет никакой пользы не дает (ну разве что сможете проголосовать на выборах). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.04.2008 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23923





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1146 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы