Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180874
 Всего ответов: 204330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право оплата амнистия отработка налог строительство выселение зарплата армия развод прописка сроки регистрация наследство раздел имущества общежитие отпуск распределение льготный кредит декретный отпуск жилье лицензия очередь оформление аренда беременность раздел продажа работа квартира брак компенсация налоги увольнение гражданство молодой специалист долг права льготы иск ребенок приватизация контракт молодая семья договор недвижимость кредит имущество ип оформление документов алименты документы суд пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239221 Опубликовано 10.09.2015 в 15:55

Ответственность за незаключение трудового договора.

Работаю у работодателя 4 месяца, зарплату он исправно перечисляет на карточку, но трудовой договор со мной так и не заключил. Недавно работодатель сказал что сокращает меня и у меня есть неделя чтобы найти другую работу. Как я могу привлечь к ответственности работодателя за не заключение трудового договора и имеет ли право он меня увольнять без трудового договора?

Андрей Владимирович :: Минск


Ключевые слова: незаключение, трудового, договора

  Ответов: 1

Есть такой судебный способ - признание трудового договора заключенным и о понуждении к оформлению трудовых отношений. По вопросу составления такого иска - звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.09.2015 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262499: Можно ли выписать доверенность на инженера?

Вопрос № 243761: Какой вид деятельности открыть ИП по дизайну

Вопрос № 233713: Как расторгнуть договор купли породажи

Вопрос № 222469: Имеет ли право Банк не считать выходные и праздничные дни

Вопрос № 210061: Имеем ли мы право указывать срок подписания договора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
160 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы