Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия прописка алименты пособие договор армия ребенок строительство жилье выселение льготный кредит оплата работа общежитие брак раздел отработка документы долг кредит беременность оформление документов оформление продажа молодой специалист очередь ип увольнение амнистия недвижимость права налог гражданство суд молодая семья налоги контракт зарплата отпуск сроки раздел имущества право наследство квартира иск льготы имущество развод декретный отпуск компенсация распределение аренда регистрация приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239205 Опубликовано 10.09.2015 в 10:12

регистрация новорожденного ребенка

здравствуйте. подскажите пожалуйста, мы с женой граждане кыргызстана, живем в белоруси по временному проживанию, у нас родился ребенок в белоруси, нам выдали свидетельство о рождении. как нам зарегестрировать его, или что делать если регистрировать не нужно?

александр :: гомель


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

Пока можете ничего не делать. При продлении РВП предоставите свидетельство о рождении и его внесут кому-нибудь из родителей в новое РВП. Если собиретесь домой, то в Посольстве Кыргызстана на ребенка нужно будет получать свидетельство на возвращение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.09.2015 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2015 в 12:47

спасибо, еще, я сейчас собираюсь оформлять вид на жительство по работе, фирма во мне нуждается может написать ходатайство, но не знают как, если форма или образец?

александр :: гомель


  Ответов: 1

Нет таких форм, пишется в произвольном виде :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.09.2015 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2015 в 13:20

а свидетельство о возвращении нужно брать если мы соберемся домой в гости или на совсем или и в том и в том случае? и нужна ли она будет если будет ВНЖ?

александр :: гомель


  Ответов: 1

В любом случае. Это единственный документ ребенка с фотографией до получения киргизского паспорта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.09.2015 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 261595: Можно ли прописать мужа в квартиру ребенка от первого брака, если у мужа нет официального подтверждения дохода, но он есть и не малый

Вопрос № 261422: Обязательно ли наличие высшего образования для регистрации юр.лица

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
175 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы