Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа компенсация гражданство приватизация кредит договор право налог лицензия раздел имущества очередь пособие строительство зарплата имущество права сроки общежитие брак молодая семья ребенок алименты иск отпуск работа увольнение армия жилье выселение регистрация аренда льготы контракт амнистия распределение молодой специалист отработка беременность налоги наследство льготный кредит квартира развод декретный отпуск прописка оплата суд оформление документов раздел недвижимость документы ип долг оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239177 Опубликовано 09.09.2015 в 19:47

где оформить приглашение для гражданина Нигерии?

Как оформить приглашения для гражданина Нигерии? Я прописана в Минской обл.,могу ли я обратиться в Минске.

занько людмила :: минск


Ключевые слова: приглашение, оформление, иностранец.

  Ответов: 2

В Нигерии есть посольство и консульство Республики Беларусь. Визу Ваш знакомый из Нигерии может оформить обратившись в консульство Республики Беларусь в Нигерии – см. http://nigeria.mfa.gov.by/ru/consular_issues/visas/d2018bb61e8d5e31.html, либо в Национальном аэропорту Минск см. здесь –http://nigeria.mfa.gov.by/ru/consular_issues/visas/d9ee9517fc80a82c.html. Тем не менее, в последнее время юристам этого форума часто приходится отвечать на вопросы белорусских девушек, которые «влипли» в сети мошенников, якобы богатых женихов из Нигерии, либо военнослужащих США, находящихся в Нигерии. Девушки также консультировались как пригласить жениха из Нигерии. Более подробно о таких горе-женихах можете почитать здесь – http://people.onliner.by/2014/04/25/krim-58, а также здесь – http://ont.by/news/our_news/0080792, либо здесь – http://mogu.by/news/news/zhitelnica_mogileva_perechislila_16_tisiach_dollar... или здесь - http://intdate.ru/zhenix-anglichanin-moshennik/. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.09.2015 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Приглашение можете оформить в ОГиМ по месту жительства. Наличие приглашение не означает, что Вашему гостю дадут визу. А наличие визы не означает, что его впустят в страну. Из практики - 99,9 % что визу не дадут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.09.2015 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246038: Брак с иностранцем

Вопрос № 231371: Может ли иностранец временно въехать в РБ на авто на регистрации другого государства?

Вопрос № 206673: Какие документы нужны для заключения брака гражданки РФ с Чехом на территории РБ?

Вопрос № 184096: Развод с иностранцем

Вопрос № 111302: На какой срок осуществляется временный ввоз личного автомобиля иностранцем.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы