Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак отработка суд гражданство жилье продажа ип иск договор квартира амнистия молодая семья ребенок распределение беременность оформление документов молодой специалист декретный отпуск налоги раздел лицензия наследство приватизация раздел имущества кредит развод право недвижимость пособие льготы армия компенсация оплата оформление регистрация увольнение права работа прописка общежитие зарплата контракт очередь аренда налог отпуск выселение документы сроки льготный кредит строительство долг имущество алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239138 Опубликовано 09.09.2015 в 12:59

Как узнать доходы ИП

Я плачу алименты. Место жительства ребенка определено с матерью.Бывшая супруга зарегистрирована ИП.У нее был магазин. Она его закрыла. На данный момент нигде не работает, сидит дома.Официально для налоговой и государства получается, что она типа работает ИП, т.к. налоги уплачивает, хотя у нее нет места и времени работы.Получается, что она живет сама за алименты, уплачивает налог также с алиментов, а реального дохода не имеет.Есть ли мне смысл на основании этого подавать в суд об определении места жительства ребенка со мной?Я хочу сам содержать ребенка, а не бывшую супругу.Есть ли у меня возможность проверить через налоговую доходы бывшей супруги или узнать за счет чего она живет до подачи искового заявления?

Каплич Сергей :: г.п. Красносельский


Ключевые слова: алименты место жительства ребенка, безработный, ИП

  Ответов: 1

Вопросы определения места жительства ребенка разрешаются исходя из интересов прежде всего ребенка. Амбиции и имущественные терзания родителей учитываются в последнюю очередь. Сколько лет ребенку? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.09.2015 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273412: Размер алиментов с безработного...

Вопрос № 268473: Могу ли оформить ИП на выгул собак, чтобы не считаться безработной?

Вопрос № 267430: Может ли безработный человек купить машину без лишних вопросов от налоговой ?

Вопрос № 267211: адресная социальная помощь

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239138





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы