Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оформление документов аренда права кредит увольнение зарплата недвижимость молодая семья право ребенок налог беременность брак развод суд общежитие ип имущество оплата декретный отпуск продажа документы жилье очередь налоги распределение оформление строительство договор компенсация гражданство выселение наследство регистрация контракт армия работа льготы прописка приватизация льготный кредит долг пособие сроки отработка молодой специалист алименты амнистия лицензия иск отпуск раздел имущества раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239110 Опубликовано 09.09.2015 в 06:32

Как выделяются выходные при 8 час раб дне?

Здравствуйте,уважаемые юристы!С 18,08 по 29.08 я подрабатывала в фермерском хозяйстве.Договора не заключали,все оговаривалось устно.Вернее, было сказано 4 500 000 за восьмичасовой рабочий день,сверхурочные в двойном и выходные в двойном.Ежедневный труд длился с 8 до 20 00.Суббота-воскресеньес 8-17, с 8-18.Последняя суббота была с 8-20 .Воскресенье 30 было выходным.Сейчас во время оплаты сверхурочные -в двойном,выходные-в одинарном размере.Якобы,выходные двойные лишь для оформленных работников.1 Такое может быть?Что регламентирует работу и выделение выходным при вышеописанной работе?2 Бухгалтерия высчитала подоходный?Правомерно ли это?

Колесниченко Тамара :: Минск


Ключевые слова: выходные, оплата, график, переработка

  Ответов: 1

Регламентирует работу трудовой кодекс, трудовой договор (контракт) правила внутреннего трудового распорядка, штатное расписание и др. локальные нормативные акты фермерского хозяйства. Вычет подоходного обязателен, а также обязателен вычет 1% в пенсионный фонд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.09.2015 в 06:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256984: Имеет ли право работодатель забрать выходные?

Вопрос № 253515: наниматель часто и песпричинно меняет график работы

Вопрос № 250060: Имеет ли право работодатель поставить начало отпуска в выходные дни?

Вопрос № 234534: Имеет ли право наниматель вывести меня на работу в выходные

Вопрос № 226098: оплачиваются ли дни больничного по уходу за ребенком которые приходятся на выходные(суббота,воскресенье)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239110





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы