Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209023
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги недвижимость компенсация оплата иск прописка оформление молодой специалист права квартира жилье ип отработка оформление документов развод молодая семья договор льготы аренда алименты раздел имущества имущество отпуск лицензия гражданство продажа контракт приватизация регистрация пособие беременность сроки амнистия ребенок распределение увольнение наследство налог армия льготный кредит зарплата право документы кредит очередь работа брак раздел долг декретный отпуск строительство выселение общежитие суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239081 Опубликовано 08.09.2015 в 15:37

можно ли приватизировать квартиру

Добрый день. При сносе аварийного жилья отцу была выделена 1 комнатная квартира по договору найма жилого помещения государственного жилищного фонда. Можно ли приватизировать данную квартиру?

Марина :: Минск


Ключевые слова: приватизация, договор найма

  Ответов: 1

Да, можно приватизировать. Данная квартира не входит в перечень жилья, которое не подлежит приватизации (см. ст. 135 Жилищного кодекса РБ - http://etalonline.by/?type=text&regnum=hk1200428). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.09.2015 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269808: Не оштрафуют ли налоговые органы за прописку?

Вопрос № 267944: очередь на жилье

Вопрос № 264706: Основание для получение статуса нуждающегося в улучшении жилищных условий

Вопрос № 264667: Как снять с регистрационного учета квартиранта без согласия ?

Вопрос № 264233: Заключение договора найма жилого помещения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239081





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
274 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
79 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270034алиса,сергее...29.07.17 в 14:42
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52
270023Елена29.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы