Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196589
 Всего ответов: 221955
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип кредит увольнение амнистия выселение армия налоги оформление приватизация развод алименты общежитие раздел имущества регистрация долг договор очередь налог сроки отпуск продажа льготы контракт пособие строительство льготный кредит оформление документов беременность жилье квартира брак лицензия отработка иск ребенок оплата распределение прописка имущество наследство работа зарплата молодая семья декретный отпуск права аренда недвижимость право молодой специалист документы суд раздел гражданство компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239076 Опубликовано 08.09.2015 в 13:52

Имеет ли право Отдел по миграции отказать в её продлении?

Здравствуйте! Я гражданка республики Кыргызстан на данный момент нахожусь на территории Беларуси, 5 сентября зарегистрировала брак с гражданином Беларуси...листок с временным пребыванием кончается 22 сентября, в паспортом столе сказали что необходимо ехать в КР чтобы поменять паспорт на фамилию мужа...неужели без выезда не как, нет денег на мне малолетний ребёнок, как быть в такой ситуации??? Неужели вход КР в ЕС ничего не даёт и граждане со дружественных стран не могут находиться на территории РБ больше чем 90 суток???

Миничева Надежда :: Гомель


Ключевые слова: Замужество, как быть, оформление документов

  Ответов: 1

Не знал, не знал что Кыргызстан вошел в ЕС... Как это он умудрился?? Не имеет значения гражданство иностранца - Беларусь мирная страна и для нас все "дружественные"; у иностранца должен быть действительный паспорт. Если он подлежит обмену в связи с переменой фамилии, паспорт следует обменять, иначе по нему не будет возможно пребывать или проживать в Беларуси. Как обменивать киргизский паспорт - вопрос к киргизским властям - нужно ли туда ехать, или это возможно сделать в посольстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.09.2015 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239077: Имеет ли право Отдел по миграции отказать в её продлении?

Вопрос № 231141: Как ребенка увезти на пмж в РП

Вопрос № 193874: Могу ли я забрать свою жену из РБ в период отработки?

Вопрос № 276164: Как поступить в данной ситуации?

Вопрос № 271985: что делоть

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30
283780Коледа Антон21.06.18 в 09:27
283778Василий21.06.18 в 09:02
283779Новик Виктор21.06.18 в 08:34
283757Павлович Евг...21.06.18 в 06:39
283776Ирина 21.06.18 в 06:08
283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы