Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216400
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок амнистия регистрация налог иск пособие льготы имущество аренда раздел ип лицензия продажа молодой специалист контракт приватизация брак сроки оформление документов компенсация раздел имущества гражданство выселение работа декретный отпуск документы недвижимость оформление беременность распределение договор суд увольнение наследство зарплата долг жилье очередь строительство кредит общежитие льготный кредит права армия молодая семья развод право прописка оплата квартира отработка налоги алименты отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239051 Опубликовано 08.09.2015 в 09:57

Как стать физическим лицом?

Здравствуйте! Я фотограф и хочу зарегестрироваться как физическое лицо. Наскольо я знаю - это не ИП, а немного по-другому. Разъясните мне пожалуйста, что это такое и какие документы необходимы? Спасибо!

Юлия :: Минск


Ключевые слова: документы, фотограф, физическое лицо

  Ответов: 1

Зачем вам становиться физ.лицом, если вы и есть физ.лицо? Физические лица, не осуществляющие предпринимательскую деятельность, за исключением иностранных граждан и лиц без гражданства, временно пребывающих и временно проживающих в Республике Беларусь, уплачивают единый налог при осуществлении фотосъемки, изготовление фотографий. Для физических лиц, не осуществляющих предпринимательскую деятельность, единый налог исчисляется налоговыми органами на основании представляемого этими лицами письменного уведомления.Единый налог уплачивается физическими лицами, не осуществляющими предпринимательскую деятельность, - до начала реализации товаров (работ, услуг).Базовые ставки единого налога устанавливаются за месяц в размерах согласно приложению 25 к Налоговому Кодексу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 08.09.2015 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271632: Фотограф и модель. Какие документы гарантируют юридическую безопасность фотографу?

Вопрос № 265454: имеет ли право заведующая в садике запретить фотографировать и делать видеосъемку в детском саду одному из родителей?

Вопрос № 245321: Можно ли вернуть деньги за недобросовестную работу фотографа?

Вопрос № 239761: Можно ли работать фотографом не открывая ИП

Вопрос № 231550: Может ли фотограф отсудить деньги за работу, которая меня не устроила

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239051





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
365 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276615гавриленко и...24.01.18 в 11:09
276616гавриленко и...24.01.18 в 11:09
276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы