Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187917
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки армия жилье прописка договор право гражданство выселение квартира кредит оформление раздел права продажа оформление документов недвижимость распределение контракт иск налог наследство документы аренда брак раздел имущества оплата амнистия развод регистрация лицензия зарплата общежитие работа суд молодой специалист имущество долг строительство беременность отпуск увольнение алименты декретный отпуск налоги льготы отработка ип молодая семья приватизация пособие ребенок льготный кредит компенсация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238993 Опубликовано 07.09.2015 в 15:05

Как происходит регистрация интернет-магазина в Торговом реестре

Добрый день,подскажите,пожалуйста,как проходит регистрация интернет-магазина в Торговом реестре? Какие документы предоставляются и куда? А также на каком этапе подготовки работы интернет магазин эти действия осуществляются? Спасибо

Ольга :: Минск


Ключевые слова: интернет-магазин, Торговый реестр, деятельность

  Ответов: 2

Добрый день! Ознакомьтесь с информацией, пройдите по ссылке http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 07.09.2015 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Приносите два заявления (о включении интернет-магазина в ТР и о согласовании режима работы) в отдел торговли и услуг вашего исполкома, на месте происходит работник вас включает. Образцы документов можно посмотреть здесь: http://centr.minsk.gov.by/upravlenie-rajonom/rukovodstvo-administratsii/otd... Эти действия необходимо совершить до того, как вы начнете непосредственную работу с покупателями, т.е. когда сайт уже содержит несколько позиций и функционирует кнопка "купить" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 07.09.2015 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270088: индивидуальный предприниматель осуществлять деятельность по пескоструйной обработке в частном доме?

Вопрос № 264075: Какие правила для оказания психологической помощи?

Вопрос № 259041: можно ли зарегистрироваться как ип в Минске, если регистрация в другом городе?

Вопрос № 258794: имеет ли право организация, зарегистрированная в Витебске, открыть магазин в Минске?

Вопрос № 253249: название

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238993





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы