Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191124
 Всего ответов: 216035
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск оплата оформление отпуск декретный отпуск недвижимость беременность оформление документов наследство алименты зарплата налоги раздел армия гражданство строительство документы амнистия компенсация контракт суд приватизация отработка кредит имущество общежитие пособие молодая семья продажа долг молодой специалист права льготы увольнение работа регистрация раздел имущества лицензия ребенок брак прописка ип развод очередь договор жилье аренда право сроки выселение распределение льготный кредит налог квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238953 Опубликовано 06.09.2015 в 18:31

Кто подсчитывает и выплачивает больничный водителю ИП?

Я ИП, мой водитель был на больничном, как мне рассчитать больничный, и кто мне вернет деньги за больничный? В ФСЗН взносы я оплачиваю, как мне сказали, вот таким образом, допустим водитель за проезд 2000 км по 500 руб. за 1км заработал 1 000 000 руб., значит я водителю отдаю 1000000 руб. а затем ещё в ФСЗН выплачиваю 34%, т.е. 340000 из своих денег.Теперь мне в ФСЗН сказали, сам рассчитай больничный, мы не бухгалтеры, но ведь и я не бухгалтер? Куда мне обратиться, что бы правильно подсчитали, и правомерно ли я платил взносы в ФСЗН?

Сковородин Алексей :: г.п. Лоев


Ключевые слова: больничный лист, оплата взносов

  Ответов: 1

Вам правильно ответили. Начисление зарплаты, больничного, расчет взносов в ФСЗН и др. должны производить вы самостоятельно. Если не можете это сделать самостоятельно, обратитесь за помощью к бухгалтерам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 07.09.2015 в 08:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276349: Как правильно поступить с больничным листом?

Вопрос № 274509: Имею ли я право на больничный?

Вопрос № 270343: могу ли я оформить больничный по уходу

Вопрос № 269459: Не могу оформить ребенка, заканчивается больничный лист. Что мне делать?

Вопрос № 265069: Как оплатят больничный лист

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы