Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия налоги брак отпуск продажа общежитие договор распределение очередь зарплата сроки молодая семья молодой специалист право ип недвижимость выселение контракт жилье работа развод льготы документы увольнение беременность декретный отпуск строительство наследство прописка суд квартира оформление имущество отработка гражданство пособие льготный кредит налог иск раздел имущества оформление документов приватизация аренда амнистия оплата алименты регистрация кредит ребенок права раздел компенсация долг армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238916 Опубликовано 05.09.2015 в 22:27

имеет ли ребенок от пеового брака на долю в квартире?

Мы с мужем и ребенком построили квартиру по льготному кредиту. Квартира и кредит оформлены на мужа. Может ли ребенок мужа от первого брака претендовать на долю в квартире?

савчук марина :: столин


Ключевые слова: наследство, право наследования

  Ответов: 1

Претендовать могут все. Получить - не все. Зависит от того, кто раньше умрет (Ваш муж или его сын), будет ли завещание, сколько лет будет ребенку на момент открытия наследства, будет ли он трудоспособен или инвалид. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.09.2015 в 23:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259891: Возврат по договору займа

Вопрос № 245905: Возможно ли оспаривать право наследования матери недвижимого имущества покойного отца?

Вопрос № 220863: гражданский брак и право на наследование.

Вопрос № 217734: Существует ли ограничения по сроку в течение которого можно вступать в права наследования?

Вопрос № 217370: Может ли брат хозяйки квартиры претендовать на квартиру своей матери если она досталась хозяйке по акту дарения и была продана?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238916





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы