Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог лицензия общежитие зарплата раздел имущества льготы раздел кредит работа отработка аренда оформление отпуск иск беременность льготный кредит пособие строительство компенсация распределение недвижимость декретный отпуск приватизация брак оформление документов регистрация алименты наследство жилье продажа суд гражданство квартира контракт имущество выселение очередь долг права прописка ребенок документы армия право ип оплата развод молодой специалист амнистия налоги увольнение сроки молодая семья договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238896 Опубликовано 05.09.2015 в 17:27

В какой срок после увольнения по статье выдают трудовую и рассчитывают?

Здравствуйте. Моя мама работала на ЧУП, 24 августа написала заявление об увольнении, ее собираются увольнять по статье. В какой срок ее должны полностью рассчитать и выдать на руки трудовую книжку?

Данильчук Карина :: Бобруйск


Ключевые слова: Увольнение, трудовая книжка

  Ответов: 1

Всех увольняют "по статье". Просто статьи Трудового Кодекса бывают разные. Рассчитать и выдать трудовую книжку должны в день увольнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 06.09.2015 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273111: увольнение

Вопрос № 272988: уволить водителя

Вопрос № 272928: Можно ли уволить по п.3 ст.42 ТК РБ

Вопрос № 272828: Как правильно уволиться?

Вопрос № 271457: Правомерно ли уволить по ст.42 п 8?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238896





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы